COLOMBES – Appartement – 5 pièces – 100m²

COLOMBES - Appartement 5 pièces

RARE ! A Colombes, les Vallées.
Ce bien familial de 100m² avec terrasse plein ciel de 60m² offre un superbe volume et une qualité de vie indéniable.
Le soleil et la lumière sont partout, la résidence est très récente, de standing et l’appartement en parfait état.
On y trouve une entrée avec un espace dédié au rangement, un beau salon qui comme toutes les pièces ouvre sur la terrasse plein sud, une salle à manger ouverte sur une cuisine aménagée.
Le coin nuit offre 3 chambres, une salle de bains, une salle douche, des toilettes et des rangements.
Une place de parking complète le bien.
La situation est idéale à 3 minutes de la ligne L, des commerces, des écoles et accès rapide au T2.
Quartier résidentiel, recherché, proche square et coulée verte.
Charges trimestrielles environ 912€.

Résumé rapide du bien :

  • Exposition : SUD/OUEST
  • Nombre de pièces : 5
  • Surface habitable : 100 m²
  • Chambres : 3
  • salle de douche : 1
  • salle de bains : 1
  • WC : 2
  • Place de stationnement : Oui

Prix :

795 000 € FAI

768 100€ net vendeur

3,5% honoraires charge acquéreur

DPE C

QUELQUES PHOTOS DU BIEN

HORAIRES D’OUVERTURE

Du mardi au samedi
de 9h30 à 12h30
et de 14h30 à 19h00